Работа главным бухгалтером без оформления и подписи документов - риски и возможности

• г. Курчатов

У меня вот такой вопрос. Предложили работу главным бухгалтером в ООО без оформления и подписи по документам, но в организации двойная бухгалтерия. Меня все устраивает в плане местонахождения, свободный график и т.д. я на пенсии кроме двойной бухгалтерии это ведь сокрытие налогов Что мне грозит и как мне подстраховаться в случаи проверки с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перестраховаться лучше на эту должность не идти в принципе.