Возмещение судебных расходов после вынесения решения в мою пользу - как и где подать иск?

• г. Москва

Я ответчик, решение суда вступило в силу в мою пользу. У меня был представитель, просто друг. По договору поручения 35 тыс. руб. за представительство и составление документов. Но в суде на заседаниях он не был. я так захотела сама только участвовать и это ведь мое право? Почему суд назначил всего 1000 возместить мне с истца из за этого, ведь я 35 тыс. отдала и представитель выиграл дело. Как дальше быть, иск подавать о возмещение судебных расходов и куда? В другой районный суд Москвы? Какой? Ведь судья был сам председатель Чертановского районного суда Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Потому, что сам оценивает объем работы, выполненный Вашим представителем. Видимо Вы не убедили суд, что работа представителя стоила такие деньги (ст. 100 ГПК РФ)

в разумных пределах суд возмещает расходы на представителя