Претензия на возврат предоплаты после отказа от установки натяжных потолков

• г. Тюмень

Заключили договор на установку натяжных потолков, сделали предоплату. В процессе появились скрытые дефекты эл. проводки. Работы по потолкам остановили. После устранения решили, потолки не монтировать вообще. Сейчас хотим забрать предоплату. Не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Отдать Вам должны пропорционально выполненным работам.