Что делать, если работодатель сфальсифицировал документы и отказал в выплате заработной платы после подачи заявления в СК?

• г. Москва

Было написано заявление в СК о невыплате з/п, за 8 месяцев ничего не было сделано, работодатель успел сфальсифицировать документы, возможно имел место подкуп. В итоге дело не возбудили, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру жалобу на отказ в ВУД

А есть ли какие то сроки давности?