Как сменить учет в военкомате для студента, проживающего в другом городе по месту учебы?

• г. Сочи

У меня такой вопрос.. сыну 20 лет, приписан в военкомате в одном городе (по месту регистрации), а учится в другом. Можно ли ему сняться с учета по месту регистрации и стать на учет в военкомате по месту учебы? Если можно, то как это сделать? Дают ли вторую отсрочку? Сын закончил колледж и поступил в ВУЗ с военной кафедрой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын должен лично явиться в военкомат по месту регистрации и решить эти вопросы.