Куда обращаться в Москве гражданам Украины по вопросам гражданства?

• г. Москва

Куда обращатся в Москве гражданам Украины по вопросам гражданства?

Ответы на вопрос (1):

В территориальное подразделение УФМС. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤