Мама получила предупреждение от сотрудников ППС за торговлю ягодой с машины. Сейчас пришло письмо от областной администрации. Стоит ли ей ехать?

• г. Саратов

Здравствуите! Мама торговала с машины ягодой, подошли сотрудники ППС и написали предупреждение! Спустя 2 месяца пришло письмо с областной администрации, мол явитесь к нам! Вопрос: Стоит ей туда ехать?, это очень далеко!

Ответы на вопрос (1):

Вам решать стоит или нет