Скажите пожалуйста, для восстановления военного билета, какие документы требуются? Спасибо.

• г. Емва

Скажите пожалуйста, для восстановления военного билета, какие документы требуются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам понадобится

-паспорт

-заявление

-фотографии размером 3х4

-справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета

-медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы