Какие справки и документы необходимы для восстановления военного билета?

• г. Сочи

Какие справки и документы необходимы для восстановления военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением об утере военного билета. И собирать будете те документы, которые от вас потребует военкомат