Проблемы с коляской Peg Perego Pliko Mini - как вернуть товар и получить возврат денег?

• г. Солнечногорск

26 июля 2014 купила коляску-трость Peg Perego Pliko Mini стоимостью 6990 рублей. Через недели 3 стал заедать механизм складывания, а также при поездках в ТЦ (там ровные полы) увидела что одно двойное колесо приподнято, что плохо сказывается на управлении (стало тяжело управлять коляской).

Есть товарный чек и прикреплённый к нему гарантийный талон.

Куда мне нужно обращаться, если я хочу вернуть товар обратно (без ремонтов) и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В магазин-не выпускайте товар из рук-проверку качества товара на основании ст18п.5Закона проводят в ВАшем присутствии принимают товар и выплачивают деньги-срок 10 дней