При условии что охват территории услуги будет заходить за черту города в область.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть фирму "провайдер интернет" на окраине рогода.

Какую форму предприятия лучше открыть? Сколько будет стоить? Какие этапы предстоит пройти? При условии что охват территории услуги будет заходить за черту города в область.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего оформить ООО, если делать через юр. фирму это будет стоить от 7 т.р. + 2000 гос.пошлина, на счету в банке должно лежать 10000 р.(внести можно в течении года)

С уважением, Друзин Алексей