Возможно ли устроиться работать в милицию после увольнения по статье с воинской службы по контракту?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста. Мой муж хочет устроиться работать в милицию, но с воинской службы по контракту будет увольняться. Контракт подписан на 3 года, т.к.увольнение будет раньше будет уволен по статье. Возьмут ли его с такой статьёй в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать в Управлении кадров организации, которая согласна принять его на службу.