Можно ли подать на раздел машины после развода, если она была приобретена во время брака, но на нее был взят потребительский кредит, который на данный момент погашает бывший супруг и оформлен на его имя, а машина наход

• г. Ртищево

Могу ли я после развода с мужем подать на раздел машины, купленной во время брака, но на нее брался потребительский кредит, который платит бывший муж и на себя оформлял он кредит. Машину он оформил на родственника когда начинался развод.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на раздел имущества.

Необходимо иметь ввиду, что выплаты по потребительскому кредиту при разделе имущества будут также разделены по полам между бывшими супругами. Не совсем понятен момент переоформления автомашины на родственника.