Остановка за непристегнутый ремень заднего пассажира - право на просмотр видео нарушения?

• г. Шуя

Остановили меня за непристегнутый ремень заднего пассажира, который собирался выходить. Должны ли сотрудники гибдд показать мне видео нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны показать.

Павел Вячеславович, не соглашусь с мнением юриста, вы имеете полное право, а ИДПС обязан был вас ознакомить с видеосъемкой, если конечно же она производилась.

А в вашем случае я советую обжаловать вынесенное в отношении вас постановление, подав жалобу.

Постановление то у вас на руках?