Для устранения протечки в межэтажном перекрытии, был нанесен урон ремонту в ванной комнате. Кто должен устранить последствия?

• г. Красноярск

Для устранения протечки в межэтажном перекрытии, был нанесен урон ремонту в ванной комнате. Кто должен устранить последствия?

Ответы на вопрос (3):

Материальный ущерб должен возместить причинитель вреда.

Для утранения течи трубы в межэтажном перекрытии, сотрудники ЖКХ вскрыли пол и часть стены в ванной комнате. Кто должен ( собственник жилья или сотрудники ЖКХ) востановить пол и стену?

Если был ремонт труб общих (общедомовое имущество), то и ущерб, нанесенный вашему имуществу, должна компенсировать УК. Восстановить должна УК.