Как отказаться от ломки пола при поиске протечки в ванной комнате?

• г. Нижневартовск

Возникла протечка в межэтажном перекрытии в ванной комнате, сан.техники говорят, что нужно ломать и вскрывать пол, только точное место протечки неизвестно. Могу ли я отказать им в проведении работ, чтобы они не ломали методом тыка всю ванную комнату?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этого делать. В любом случае могут и в судебном порядке обязать предоставить доступ для проведения ремонтных работ. Обязаны УК сделать ремонт в последующем.