Как оформить временную регистрацию в Грузии для жителей Луганской области (Украина) и их несовершеннолетних детей - необходимые документы и организации для обращения

• г. Тбилиси

Я с Луганской области (Украина), временно нахожусь в Грузии. Куда я должна обратится чтоб оформить временную регистрацию для себя и для дочки 13 лет и какие документы мне нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ФМС