Имеют ли право правоохранительные органы снимать деньги с банковской карты за погашение штрафов?

• г. Москва

Имеют ли право правоохранительные органы снимать деньги с банковской карты за погашение штрафов?

Ответы на вопрос (2):

только приставы могут налагать арест на счета и снимать деньги

ну вот у меня не оплаченные штрафы за превышение и тд. возможно такое, что без моего ведома и согласия сняли деньги именно по этим штрафам?