Имеют ли право МФО снимать деньги с банковской карты? Спасибо.

• г. Ковров

Имеют ли право МФО снимать деньги с банковской карты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет,только по судебному приказу или решению приставы могут

многие МФО это в договоре прописывают, и вы соглашаетесь. Также если вы оформляли займ онлайн то регистрировали карту. читайте договор ваш внимательно. По всей видимости вы дали свое согласие на списание денежных средств в счет оплаты долга с вашей карты.

Здравствуйте Уважаемые Юристы. Имеют ли право МФО снимать деньги с банковской карты?И при этом они говорят что это прописано в договоре с которым я согласился.