Как получить отсрочку от армии, если планирую поступить в ВУЗ после колледжа?

• г. Москва

4 курс коллдже должен закончить только весной 2016, 18 исполняется в след году (2015) весной. Собираюсь пойти в институт после колледжа, что делать? Полуу ли я отсрочку в 19 поступив в ВУЗ?

Ответы на вопрос (4):

Поступив в вуз, Вы отсрочку однозначно получите.

Но ведь по идее, если не использую отсрочку на 4 курсе (когда мне будет 18-19) меня могут/должны забрать?

Есть способ протянуть время.

а поточнее если можно? потянуть время во время 4 курса? И оставить отсрочку?