Как решить проблему с отказом в путевке в детский сад - мама одиночка и нет компенсации в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Нам отказали в путевке в детский сад уже во второй раз по причине нет мест. Нам 3 года. Я мать одиночка работаю, поэтому приходится водить ребенка в часный сад. Живу в краснодарском крае и нам говорят что у нас в крае нет компенсации на то что ребенок сидит дома. Подскажите пожалуйста куда обратится чтоб хоть как то решить проблему. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на предмет проверки очередности в д/с