Как получить детский сад в шаговой доступности и куда обратиться

• г. Тольятти

Мы стоим в очереди на детский сад с 2011 года. Сейчас нам предлагали уже 3 дет. сада за 2 км.от дома. Мы отказались, т.к. нет возможности возить ребенка. Должны ли нам предоставить сад в шаговой доступности? Куда мы можем обратиться? В департаменте нам предложили поменять место жительства, ссылаясь на нехватку мест. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Ребенку уже 3 года и 4 мес.

Ответы на вопрос (1):

?Ребенку уже 3 года и 4 мес.

---придётся ждать или поменяться с кем -то на другой сад. в котором вам дают место