Возможность получения налогового вычета за обучение сыновей при статусе домохозяйки

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за обучения сыновей, если в данный момент являюсь домохозяйкой? Оплату за обучение производит мой муж, одному из сыновей он является отчимом.

Ответы на вопрос (2):

Вы задали на сайте 24 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

Добрый день! Вычет вам не положен, а вот муж может получить, если документы на него оформлены.