Может ли гражданин иностранного государства подарить свою квартиру в РФ сыну-гражданину РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли гражданин Армении прописать на свою собственность (свою квартиру) гражданина РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может если жилое помещение находится в собственности.

Здравствуйте!

Согласно ст.209 ГК РФ может. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.