Подводные камни и особенности оплаты по договору оферты для ИП на УСН

• г. Москва

Какие есть подводные камни при бухотчетности по оплате за услуги, которые выполняются по договору оферты? Можно ли работать с юридическими лицами с приемом оплаты на расчетный счет по договору оферты? Я ИП на УСН.

1. Не очень понятно, как в случае оферты оформляется акт выполненных работ для заказчика услуги?

2. Что указывать в счете на оплату (Достаточно будет указать Услуга XXX по договору оферты от)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тут нужно его полностью смотреть по ст.421 ГК РФ. Удачи.