Мать-одиночка в Москве - Возможно ли получить лужковскую выплату при расставании с отцом ребенка старше 30 лет?

• г. Москва

Я мать-одиночка москвичка не достигшая 30 лет. с отцом ребенка рассталась. Ему более 30 лет. не были расписаны. Могу ли Я рассчитывать на лужковскую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете рассчитывать на доплату. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.