Возможность получения лужковской выплаты матери-одиночке при рождении второго ребенка - что говорит законодательство

• г. Москва

Имеет ли право получить лужковскую выплату при рождение 2-го ребенка мать-одиночка если ей за месяц до рождения исполнилось 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

На момент рождения ребенка должно быть не более 30 лет. Точнее 29 лет