Могу ли я поменять номера на российские. Доверенность украинская крымская просрочена без хозяина.

• г. Алупка

Могу ли я поменять номера на российские. Довереность украинская крымская просрочена без хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Сервер, нет доверенности, нет хозяина. Встанет вопрос - а по какому праву Вы вообще данной машиной пользуетесь.