Нужно ли оплачивать госпошлину повторно при корректировке искового заявления на установление отцовства с умершим нашим папой?

• г. Санкт-Петербург

Подавала исковое заявление (на установление отцовства с умершим нашим папой) с документами, пришел ответ, что некоторые данные не уточнены и поэтому дело оставлено без движения. Откорректировала исковое заявление. Возник вопрос - нужно ли оплачивать второй раз госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Второй раз госпошлину платить не нужно.