Выбор ОКВЭД для открытия антикафе с кальянами - исключение из категории общепита и ресторанов

• г. Москва

Хочу открыть антикафе с кальянами. В законе есть много мест где нельзя его курить и продавать, но про антикафе ничего не сказано. Подскажите, какой ОКВЭД использовать для того чтобы не попасть под категорию общепита и ресторана и не волноваться о бесконечных проверках) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем Андреевич!

Код ОКВЭД 92 Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.