Возможны ли ограничения на продажу алкоголя, чая, кофе и соков в кальянной, несмотря на запрет на курение табака в общепитах?

• г. Ростов-на-Дону

Открываем кальянную, но в законе о курении сказано что в общепитах нельзя курить табачную продукцию. Вопрос: мы не собираемся продавать еду в никаком виде, однако хотим продавать алкоголь, чай, кофе, соки. Нарушаем ли мы в этом случае закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этом случае Вы также нарушите закон о курении.

Готовое правовое решение для открытия кальянной по Вашим желаниям имеется. Требуется несколько иное оформление.

Но предоставляется данное решение исключительно на платной основе.

вы конечно не правильно понимаете и закон о курении и организации бизнеса