Основания для отказа от распределённой квартиры - что должен знать военнослужащий

• г. Владивосток

Военнослужащий получил извещение о распределении квартиры в собственность какие есть основания для отказа от распределённой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

19. Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, признанным нуждающимися в жилых помещениях, гражданам, уволенным с военной службы, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, отказавшимся от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, а также изъявившим желание изменить ранее избранное место жительства, предоставляется жилищная субсидия.

(Пункт дополнительно включен с 1 января 2014 года Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 405-ФЗ)

"Железное" основание отказа, если Вам предлагается доплата.

т: 8-914-964-7895.

Никаких оснований нет.

Не соответствие норме представления, в том числе в случае ее превышения и необходимости компенсации затрат, либо несоответствие техническим требованиям.