Возможные проблемы при увольнении с контратной службы из-за недостатка денежного довольствия и проживания с иждивением

• г. Артем

Я написал рапорт об увольнении с контратной службы, командир части подписал мой рапорт, в рапорте яуказал что не хватает денежного довольствия так как проживаю на съёмной квартире, а моя мать и не совершенно летняя сестра находятся на иждевении... как вы думаете могут ли отказать в комиссии? И какие могут возникнуть проблемы с увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не понятно по какому основанию хотите уволиться?

т: 8-914-964-7895.

Отказать могут, но будет ли отказ законным. Вопрос увольнения будет решать аттестационная комиссия части. Какие могут возникнуть проблемы с увольнением сказать на данный момент не представляется возможным.