Купили Авто, автокредит, хотим отказаться от страхования жизни по данному кредиту, возможно ли это?

• г. Каменск-Уральский

Купили Авто, автокредит, хотим отказаться от страхования жизни по данному кредиту, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если условиями договора кредитования страховка предусмотрена, то см. последствия в этом договоре от отказа от нее.