Возможность предоставления последующих больничных листов бывшему работодателю при продолжении больничного листа

• г. Биробиджан

С 30 июля 2014 года меня уволили с работу по истечении срока договора. С 5 августа я пошла на больничный. Сеголня мне на руки выдали больничный лист и открыли новый больничный листок. Могу ли я предоставить бывшему работодателю последующие больничные листы. Так как попрежнему нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Если второй лист нетрудоспособности является продолжением первого (то есть является одним страховым случаем), то можете.