Решение Верховного суда в мою пользу - является ли оно оригинальным или нужно обращаться в районный суд?

• г. Харьков

Верховный суд вынес рещение в мою пользу, и отправили всем сторонам решение, это и будет оригинал решения или мне еще в районный нужно будет обращаться за решением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это копия решения Верховного суда имеющая все необходимые реквизиты. Оригинал находится в материалах дела. Если Вам будет нужна еще одна копия, можете обратиться в районный суд.