Что делать, если муж прекращает платить алименты - возможность получения поддержки от банка

• г. Прокопьевск

Состою в браке, муж прекратил платить суду. Обязуется ли банк выплачивать меня эту суду, у меня ребенок, и заработная плата не больная.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не являетесь поручителем, то не обязаны отвечать по долговым обязательствам супруга.

Не переживайте, платить вы ничего не будете, если не брали лично кредиты.

Нет, вы не должны выплачивать кредит.