Отец ребенка просит временную отмену заявления о выплате алиментов - последствия для ребенка и условия повторной подачи

• г. Казань

Отец ребенка просит на некоторое время забрать заявление т.к. не может устроиться на работу. Чем чревато это для ребенка, можно будет подать повторное заявление? И если на нем есть не выплаченная сумма алиментов-то это сумма пропадает или после повторной подачи, будет продолжать выплачивать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

можете забрать исполнительный лист у пристава

впоследствии вновь можно его предъявить для взыскания

Ему начислят долг и проценты за просрочку уплаты (ст. 113, 115 СК РФ)

По исполнительному листу у него есть долг перед нами. Если я заберу у приставов исполнительный лист. То тот долг не выплаченный пропадет? Или он будет выплачивать при повторном подаче на него заявление?