Права матери в случае отсутствия биологического отцовства и возможность претендовать на алименты

• г. Кропоткин

А если мой муж не является отцом моего ребенка, но малыш родился в браке и ребенок записан в свидетельстве на мужа? Я могу также претендовать на алименты и на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Пока в свидетельстве записан муж - он отец и обязан платить алименты (ст 81 СК РФ)