Как отказаться от услуг и вернуть кредит на сертификат Deshali салона красоты?

• г. Санкт-Петербург

Ищу совета.. Мама купила в кредит вчера сертификат на 48 посещений салона красоты Deshali... Соответственно ее напарили там.. Было все вчера. Как можно отказаться от услуг и от кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нужно смотреть кредитный договор

Пишите претнзию и в случае отказа в суд

На каком основании я могу потребовать возврат? Что писать в претензии?

без договора ответить не могу