Может ли мама изменить место жительства детей без ведома папы после развода?

• г. Выборг

Был развод. Место жит-ва детей определено с мамой. Может ли мама изменить свое место жительства и место жительства детей (регистрацию по новому адресу) без ведома папы?

Ответы на вопрос (2):

Определено с мамой, а не по какому то адресу

Может сменить место жительства

Однако регистрация ребенка возможна по заявлению обоих родителей

Снять детей с рег. учета и зарегистрировать их по новому месту жительства возможно только при наличии согласия обоих родителей.