Возможность возврата налога за учебу с 2010 года - условия и сроки сохранения документов

• г. Уфа

Учусь с 2010 года, ежегодно оплачиваю учебу по семестру. Вернут ли мне налог с 2010 года, все документы есть. Если ли нет, то какой срок у оплаченных чеков, квитанций и т.д. за учебу.

Ответы на вопрос (3):

За 2010 год уже не вернут. за 2011, 2012 и 2013 можете.

Это лучший ответ

Нет, если вы в этом году обратитесь, то вам вернут налоговый вычет за 2013,2012,2011гг.

Вернут.Обратитесь в налоговую за вычетом на учебу