Какие ей (или мне) нужны документы, что бы документально подтвердить моё согласие на выезд?

• г. Москва

Вопрос:

От гражданского брака у меня есть сын, он живёт с матерью отдельно от меня.

Мать, вместе с ребёнком хочет выехать за границу. Какие ей (или мне) нужны документы, что бы документально подтвердить моё согласие на выезд?

Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Согласие на выезд не нужно. В ряде случае необходимо согласие на получение въездной визы.