Пенсионерка и инвалид 3 группы хочет узнать о возможных налоговых льготах - вопросы о написании письма и отправке почтой

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка и инвалид 3 группы, плачу налог на имущество физических лиц. Хочу написать письмо в налоговую службу о праве на налоговые льготы. Подскажите, пожалуйста, на чье имя и что я должна написать в письме? Как правильно отправить письмо по почте? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На имя начальника ФНС. Отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Письмо пишите в свободной форме.