Ошибка в миграционной карте - подчеркнутая цель визита вызывает штраф в 5000 рублей

• г. Москва

В миграционной карте по незнанию подчеркнул цель визита частный хочу оформить патент, а мне в фмс говорят что я должен заплатить штраф 5000 р. за то что я подчеркнул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, все правомерно. Далее, чтобы оформить патент на работу, Вам придется выехать за пределы РФ и снова въехать, но на этот раз цель указать рабочую.