Вопросы гражданина Молдовы, находящегося без регистрации в РФ более 2 месяцев - последствия и возможность регистрации

• г. Рязань

Я гражданин республики Молдова нахожусь на территории РФ более 2 месяцев без регистрации что мне грозит? И вообще могу ли я сделать в данный момент регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит депортация, и Вы ее уже не избежите.

Это лучший ответ

Штраф от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением или без такового.