Вопрос о сроках пребывания гражданки Узбекистана в Липецке без регистрации и возможности проживания без местной регистрации

• г. Липецк

Я гражданка республики Узбекистан, скажите, пожалуйста, я зарегистрирована в Москве в данный момент нахожусь в Липецке сколько дней я могу тут находиться без регистрации. И если сделать Липецкую регистрацию, могу ли проживать не по месту регистрации Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В течение 7 дней после того, как Вы приехали в Липецкую область обязаны вновь встать на миграционный учет.

Приложите к документам копию билета (если приехали общественным транспортом, т.к. могут спросить).

Пребывать не по месту постановки на миграционный учет, Вы, как иностранный гражданин, не имеете право.