Стоит ли солдату на откормке лежать в госпитале из-за недобора веса и повышенного артериального давления? Возможна комиссация?

• г. Вяземский

Сын лежит в госпитале по недобору веса 190/58 уже 2 недели, потерял кг,сказал врач лежи от' едайся, потом будем смотреть динамику. Каждый день АД 135/90,140/100. Гражданские диагнозы с 15 лет: Вертебробазил. Нед-ть,гипертензивный с-м,астенический с-м.Сколько по времени должен лежать солдат на откормке, и если динамика не будет полож. Есть вероятность комиссации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это решат только врачи

Скорее всего должны освободить от службы в армии. Пишите жалобу.