Дефицит массы тела и недостаток массы тела - разница и лечение

• г. Вяземский

Скажите, дефицит массы тела и недостаток массы тела, разные вещи? Какя разница между ними? И усиленное питание в обоих случаях назначают? Солдат будет продолжать службу! Или лежать в госпитале на откормке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продолжает службу, назначают доп питание и не обязательно в госпитале, могут положить на обследование чтобы установить причины.