Ребенку инвалиду отказывают в выдаче лекарства - проблема с получением дорогостоящего препарата, предлагают аллергены, не рассматривают ситуацию

• г. Малоярославец

Ребенок инвалид не выдают лекарство... Ребенок на федеральном бюджете получал дорогостоящее лекарство... сейчас два месяца не могу получить, предлагают отечественный препарат, а у него на отечественный препарат аллергия, подтвержденная врачами... все выписки что у ребенка алергия на отечесственный препарат есть в областном Минздраве... на протяжении двух месяцев звоню каждую неделю в Минздрав, там отвечают перезваните через неделю, мы рассматриваем ваш вопрос... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие в прокуратуру